Боливар-тур, Пермь
   

 тел.(342)293-56-57

 

 

 

 

 +7-902-633-09-12

 

Пишите нам  : bolivartur@perm.ru 

     

Автобусные туры в Геленджик из Перми

 

Автобусные туры  в Геленджик из Перми лето-2024!

 

   Развлечений в Геленджике не счесть: 3 аквапарка – «Золотая бухта», «Дельфин» и «Бегемот», парк аттракционов «Адмирал Врунгель», «Сафари-Парк» для любителей животных и природы, 2 канатных дороги, Утришский дельфинарий. Eжегодно в начале июня  проходит  главный праздник года – феерический карнавал, посвященный открытию сезона, который по зрелищности ничуть не уступает бразильскому.Богат Геленджик как природными, так и историко-культурными достопримечательностями.

Можно съездить к Пшадским или Бигиусским водопадам, дольменам на реке Жане, к озеру Цветочному или «Царскому» кургану, а также посетить Геленджикский Историко-краеведческий музей и многочисленные памятники истории и архитектуры.

 

 

     Частный отель «Олина» (г. Геленджик) 

 

 Расположение:  В тихом районе, недалеко от центра курорта Геленджик. В зоне первой центральной набережной. В радиусе 500 метров находятся продуктовые магазины, рынок, парк аттракционов, банкомат. Состоит из двух 3-этажных корпусов. 

Размещение:

2-х местные номера со всеми удобствами (ТВ, холодильник, сплит-система). Есть 2-х комнатные семейные номера.

Питание: имеется кафе (питание бронируется и оплачивается дополнительно).

Также в 50-ти метрах от отеля находится "Суши-бар"; 250 метров от отеля вдоль набережной расположены кафе, бары, рестораны, супермаркеты.

К услугам отдыхающих: зона отдыха с Wi-Fi, прачечная,  шезлонги, автомобильная парковка перед домом

Пляж: До набережной и песчаного пляжа - 5-7 минут по прямой дороге.

 

alt alt alt
alt alt alt
alt alt alt
alt alt alt
  alt alt
alt alt alt
alt alt alt
alt alt alt

 Внимание: на курорты автобус приезжает рано утром, поэтому туристы могут оставить сумки в отеле, и дожидаться освобождения номеров на территории отеля, или пойти на море.

Отдохнувшие туристы:должны освободить номер до расчетного часа.

КУРОРТНЫЙ СБОР:На территории Краснодарского края взымается курортный сбор в размере 30 руб./сутки. Оплачивается на ресепшен гостиницы

 График заездов и стоимость тура 2024год ,проезд+проживание с завтраком:

 

Даты тура

На море

Дней/ночей

2-х местный

стандарт

3-х местный

стандарт 

1

09.06 (12.06-21.06) 23.06

вперед поездом

10/9 29100 28500
2 19.06 (21.06-30.06) 02.07 10/9 29650 29100
3 28.06 (30.06-09.07) 11.07 10/9 29650 29100
4 07.07 (09.07-18.07) 20.07 10/9 29650 29100
5 16.07 (18.07-27.07) 29.07 10/9 29650 29100
6 25.07 (27.07-05.08) 07.08 10/9 29650 29100
7 03.08 (05.08-14.08) 16.08 10/9 29650 29100
8 12.08 (14.08-23.08) 25.08 10/9 29650 29100
9 21.08 (23.08-01.09) 03.09 10/9 29650 29100
10

30.08 (01.09-10.09) 13.09

Обратно поездом

10/9 29100 28500

 Скидки детям: 500 р на основное место; На последний заезд школьникам скидка 3000 р с учетом школьного ж/д проезда в обратную сторону.

 В стоимость тура  входит:

проживание в номере,Завтраки , проезд на комфортабельном автобусе Пермь- Геленджик- Пермь

( кондиционер, 2 ТВ,сопровождающий гид), страховка от несчастного случая на период проезда.

 

 

   ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ТУР В ГЕЛЕНДЖИК  

 

 

 

 Кабардинка – курортный поселок в составе Большого Геленджика (10 км от города) среди зеленого горного массива и можжевелового заповедника.

 

База отдыха "ЛАВАНДА"

 

 altaltalt

 altaltalt

База отдыха «Лаванда» расположена в центре поселка Кабардинка. Площадь благоустроенной территории базы составляет более 2.5 гектара.  На территории очень много хвойных деревьев, под которыми располагаются лавочки. Аромат просто потрясающий, который оказывает лечебное воздействие на организм. Вся территория базы очень зеленая и уютная.

На базе есть мангалы, площадки для отдыха детей и взрослых, беседки и Wi-Fi на всей территории базы

Размещение: На закрытой, охраняемой  территории размещены одноэтажные домики с просторной открытой верандой с пластиковой мебелью.

 

Номерной фонд: 1-но, 2-х, 3-х, 4-х местные номера разного уровня комфорта.

2-3х - местные номера «Эконом — плюс» В номере: односпальные кровати, шкаф, вешалки, зеркало, тумбочка, стол, стулья, вентилятор. Санузел (туалет умывальник, душевая) на 3 номера и холодильник.

2-3х - местные номера «Стандарт». В номерах: туалет, умывальник, душевая кабина, кондиционер, холодильник, кровати, шкаф, вешалки, зеркало, тумбочка, стол, стулья. У каждого номера свой вход.

Возможна установка дополнительного места – евро-раскладушка (для детей от 0 до 10 лет). Кровати односпальные, могут при желании сдвигаться

2-3х - местные номера «Комфорт». В номерах:  спальня + обеденная зона, туалет, душ, умывальник, кондиционер, холодильник, телевизор, кровати, шкаф, вешалки, зеркало, тумбочка, стол, стулья. У каждого номера свой вход. Кровати двуспальные и  односпальные.

1 местные номера класса «ЭКОНОМ» - душ и туалет в отдельном здании.

Питание: есть общая кухня (на отдаленном расстоянии от домиков). Прокат посуды и сопутствующего инвентаря (за доп. оплату).  Посуда, мангальный и кухонный инвентарь выдается напрокат. На территории работает столовая.

Пляж:  пляж в 10 минутах ходьбы, мелкая галька. На пляже предлагаются водные аттракционы и прокат пляжного инвентаря.

Внимание:на курорты автобус приезжает рано утром, поэтому туристы могут оставить сумки в отеле, и дожидаться освобождения номеров на территории отеля, или пойти на море.

Отдохнувшие туристы:должны освободить номер до расчетного часа.

КУРОРТНЫЙ СБОР:

На территории Краснодарского края взымается курортный сбор в размере 30 руб./сутки. Оплачивается на ресепшен гостиницы

Стоимость тура на 2023год указана на  человека, в рублях проезд+ проживание: 

  

Скидки детям: 600 р на основное место

На последний заезд школьникам скидка 3000 р с учетом школьного ж/д проезда в обратную сторону.

 

В стоимость входит: проживание, проезд на автобусе, страховка в автобусе, сопровождение.

 

 

                        ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ТУР В ГЕЛЕНДЖИК  

 

 

              График и стоимость проезда на автобусе в Геленджик на 2024 год

 

 Маршрут Автобуса №1: Пермь- Ижевск - Джубга - Лермонтово - Архипо-Осиповка – Геленджик-Кабардинка – Пермь 

 

 

 

В стоимость включено:

проезд на комфортабельном автобусе, сопровождение гидом, чай, кофе в автобусе, транспортная страховка.

 

*скидка на места в последнем ряду 300 р/чел

* стоимость проезда в одну сторону 9000 р/чел 

 

                                                     ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПРОЕЗД  В ГЕЛЕНДЖИК

 

 График движения автобуса туда Пермь-Геленджик :

1 день

13.00 Выезд из Перми (Театр-театр, Ленина, 53)

13.25 Закамск (остановка «Лядова»)

14.00 Краснокамск (остановка «Фабрика «Гознак»)

14.20 Нытвенский отворот

14.25 Григорьевский отворот

14.50 Очерский отворот

15.20 Большая Соснова, кафе «Казачья застава»

16.30 Воткинск (Кафе  «У моста» Воткинский р-он, д. Гришанки, ул. Дорожная, 1)

17.30 Ижевск (Кафе «БАКУ», отворот на аэропорт, Ижевск, ул.Лесная, 36)

2 день

в пути

3 день

06.00 Лермонтово (аквапарк), Джубга (Автовокзал), Архипо-Осиповка (Остановка «Архипо-Осиповка»)

09.00 Геленджик (автовокзал), Кабардинка

09.00 Анапа, Витязево

График движения Геленджик - Пермь:

1 день

06.00 Лермонтово (аквапарк), Джубга (Автовокзал), Архипо-Осиповка (Остановка «Архипо-Осиповка»)

09.00 Геленджик (автовокзал), Кабардинка

11.00 Анапа, Витязево (высадка туристов, свободное время до 16.00)

16.00 Отправление в Перм

2 день

в пути

3 день

08.20 Ижевск (Кафе «БАКУ», отворот на аэропорт, Ижевск, ул.Лесная, 36)

09.00 Воткинск (Кафе  «У моста» Воткинский р-он, д. Гришанки, ул. Дорожная, 1)

10.10 Большая Соснова, кафе «Казачья застава»

10.30 Очерский отворот

10.50 Григорьевский отворот

11.00 Нытвенский отворот

11.20 Краснокамск (остановка «Фабрика «Гознак»)

11.45 Закамск (остановка «Лядова»)

12.00 Прибытие в Пермь (Театр-театр, Ленина, 53)

Ориентировочное время в пути от начального до конечного пункта составляет 38 часов, и может меняться в зависимости от количества остановок и других особенностей длительных переездов

   

  

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ТУР В ГЕЛЕНДЖИК  

 

Доставим Вас из Перми в Анапу и Геленджик на наших комфортабельных автобусах Setra и Ankai.

Автобусы рассчитаны на 50 пассажирских мест и двух водителей.
Ваша поездка к морю пройдет с комфортом, потому что:

  • автобусы оснащены кондиционером, системой вентиляции,
  • мягкие кресла имеют откидную спинку и высокий подголовник; индивидуальная подсветка,
  • USB-зарядки у каждого сиденья,
  • 2 телевизора - любимые фильмы и музыка, предложенные в пути, скрасят досуг путешественника,
  • в автобусах есть термопод с горячей водой, мы всегда сможем сделать остановку и выпить чашку чая или кофе,
  • сопровождающий, который находится в автобусе на протяжении всей поездки, познакомит Вас с городами, мимо которых мы будем проезжать,
  • если в ходе поездки у вас возникнут вопросы, наш сотрудник вам поможет. Регулирует продолжительность остановок и организует размещение отдыхающих по прибытию на курорт,
  • хорошее техническое состояние всех автобусов и высокий профессионализм водителей обеспечивают комфорт и безопасность поездки,
  • по пути запланировано посещение города-героя Волгограда на Мамаев Курган,
  • добро пожаловать на борт! Вы получите комфортный и недорогой отдых на Черном море 2023.

 

   Маршрут Автобуса №2:

Пермь - Ижевск - Архипо-Осиповка - Геленджик – Кабардинка - Анапа-Пермь

 

Стоимость проезда на человека в обе стороны , 2023год :

Стоимость проезда   в одну сторону Взрослый Дети 0-12 лет
В любом направлении до/из Перми 9900 9650

Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): 
Пример:9900 * 2 = 19800 руб

Скидка с выездом из Удмуртии:300 руб
Скидка на последний ряд:300 руб – в обе стороны, 150 руб – при проезде в одну сторону

 


В стоимость тура  входит:проезд на комфортабельном автобусе туристического класса, страховка на автобусный проезд, услуги сопровождающего

  

 

                                                       

 ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА №2 :Пермь - Ижевск - Архипо-Осиповка - Геленджик – Кабардинка - Анапа-Пермь

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ПЕРМИ
10:00 (ПРМ) Пермь, ул. Ленина, 53, Драмтеатр
10:15 (ПРМ) Закамск, ост. Героя Лядова
10:45 (ПРМ) Краснокамск, ост Фабрика Гознак
11:00 (ПРМ) Нытва, на отвороте
11:05 (ПРМ) Григорьевский отворот
11:10 (ПРМ) Отворот Кудымкар/Карагай
11:30 (ПРМ) Очер, на отвороте у заправки «Лукойл
11:50 (ПРМ) Большая Соснова, кафе «Казачья Застава»
12:00-13:00 (УДМ) Воткинск,  кафе «у Моста»
14:00 (УДМ) Ижевск, ул. Азина, 342 (АЗС Лукойл)
15:00 (УДМ) Можга, ул. Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе «Турист»
ПРИБЫТИЕ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ  ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

03:00 Краснодар, Пост ГИБДД на Ростовском Шоссе перед Краснодаром
05:00 Джубга, отворот, АЗС Роснефть
05:30 Архипо-Осиповка, Пер.Базарный, 1 (ост.около автовокзала)
06:00 (МСК) Геленджик

  • Кто приобрел проезд: ул. Объездная, 3 (около автовокзала).
  • Кто приобрел проезд + проживание: высаживаем у гостиниц.

06:20 (МСК) Кабардинка

  • Кто приобрел проезд: ул. Революционная, 71 (около автовокзала).

06:50 (МСК) Новороссийск

  • Кто приобрел проезд: Сухумское шоссе, 64Б, АЗС Лукойл

07:40 (МСК) Анапа

  • Кто приобрел проезд: автовокзал ул. Красноармейская, 11
  • Кто приобрел проезд + проживание: высаживаем у гостиниц.

08:00 (МСК) Джемете

  • Кто приобрел проезд: пр-т Пионерский, 38, автостоянка аквапарка.
  • Кто приобрел проезд + проживание: высаживаем до гостиниц.

08:10 (МСК) Витязево

  • Кто приобрел проезд: Черноморская улица, 131/2.
  • Кто приобрел проезд + проживание: высаживаем у гостиниц.

17:20 (МСК) Витязево

  • Кто приобрел проезд: Черноморская улица, 131/2.
  • Кто приобрел проезд + проживание: забираем от гостиниц.

17:30 (МСК) Джемете

  • Кто приобрел проезд: пр-т Пионерский, 38, автостоянка аквапарка.
  • Кто приобрел проезд + проживание: забираем от гостиниц.

17:50 (МСК) Анапа

  • Кто приобрел проезд: автовокзал ул. Красноармейская, 11
  • Кто приобрел проезд + проживание: забираем от гостиниц.

19:00 (МСК) Новороссийск

  • Кто приобрел проезд: Сухумское шоссе, 64Б, АЗС Лукойл

19:30 (МСК) Кабардинка

  • Кто приобрел проезд: ул. Революционная, 71 (около автовокзала).

19:45 (МСК) Геленджик

  • Кто приобрел проезд: ул. Объездная, 3 (около автовокзала).
  • Кто приобрел проезд + проживание: забираем у гостиниц.

20:00 Архипо-Осиповка, Пер.Базарный, 1 (ост.около автовокзала)
21:00 Джубга, отворот, АЗС Роснефть
23:30 Краснодар, пост ГИБДД на Ростовском Шоссе перед Краснодаром

ПРИБЫТИЕ В ПЕРМЬ
11:00 (УДМ) Можга, ул. Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе «Турист»
12:00 (УДМ) Ижевск, ул. Азина, 342 (АЗС Лукойл)
14:00 (УДМ) Воткинск,  кафе «у Моста»
18:00-19:00 (ПРМ) Пермь, ул. Ленина 53, Драмтеатр
 

  

                                               

                                                        

 

 Туры из Перми и Пермского Края в Геленджик , Автобусом в Геленджик,автобусные туры в Геленджик 2020-2023, проезд в Геленджик,Пермь-Геленджик-Пермь лето2020-2021,Геленджик лето2023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
© 2004—2010 Туристическое агентство
«Боливар-Тур», Пермь
    Контактная информация
Наш адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана 7а, офис 229, 2 этаж
тел.: (342) 291-24-40, 293-56-57