Боливар-тур, Пермь
   

 тел.(342)293-56-57

 

 

 

 

 +7-902-633-09-12

 

Пишите нам  : bolivartur@perm.ru 

     

Автобусные туры в Анапу из Перми

  

Автобусные туры в Анапу и Витязево из Перми -2023 !  

                   

Доставим Вас из Перми в Анапу  на наших комфортабельных автобусах Setra и Ankai.

Автобусы рассчитаны на 50 пассажирских мест и двух водителей.
Ваша поездка к морю пройдет с комфортом, потому что:

  • автобусы оснащены кондиционером, системой вентиляции,
  • мягкие кресла имеют откидную спинку и высокий подголовник; индивидуальная подсветка,
  • USB-зарядки у каждого сиденья,
  • 2 телевизора - любимые фильмы и музыка, предложенные в пути, скрасят досуг путешественника,
  • в автобусах есть термопод с горячей водой, мы всегда сможем сделать остановку и выпить чашку чая или кофе,
  • сопровождающий, который находится в автобусе на протяжении всей поездки, познакомит Вас с городами, мимо которых мы будем проезжать
  • если в ходе поездки у вас возникнут вопросы, наш сотрудник вам поможет. Регулирует продолжительность остановок и организует размещение отдыхающих по прибытию на курорт,
  • хорошее техническое состояние всех автобусов и высокий профессионализм водителей обеспечивают комфорт и безопасность поездки
  • добро пожаловать на борт! Вы получите комфортный и недорогой отдых на Черном море 2023.

                     Автобус №1

Пермь- Ижевск - Джубга - Лермонтово - Архипо-Осиповка – Геленджик-Кабардинка-Анапа - Витязево – Пермь 

 

Проезд на комфортабельных автобусах ZONGTONG 2023 г

                                                

Стоимость проезда в обе стороны на 1 человека:

 

Даты выездов Кол-во ночей на месте  Взрослый Дети до 14 лет (13.99)
1 09.08/11.08-21.08/23.08    11 дней /10 ночей   12 500,00 11 900,00
2 17.08/19.08-29.08/31.08  11 дней /10 ночей   14 000,00 13 500,00
3 19.08/21.08-31.08/02.09    11 дней /10 ночей 14 000,00 13 500,00
4 29.08/31.08-10.09/обратно жд 11 дней /10 ночей 3 900 +ж/д билет обратно 3 400 +ж/д билет обратно
5 10.09/12.09-22.09/24.09 11 дней/10 ночей 12 000,00 11 500,00

 

Скидка на последний ряд:300 руб – в обе стороны, 150 руб – при проезде в одну сторону

Проезд в одну сторону: 9000руб с чел.

 

В стоимость включено: 

автобусный проезд ;страховка на время проезда;чай ,кофе ,сопровождение гида.

 

                                                               ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ТУР 

 

 

 

         АВТОБУС №2 :

Пермь - Ижевск - Анапа-Джемете - Витязево -Джубга- Пермь

 

Стоимость проезда на человека в обе стороны , 2023год :

Дата выезда

из Перми

Дата прибытия

на побережье

Дата выезда

в Пермь

Дата прибытия

в Пермь

Ночей
на море

Стоимость проезда в обе стороны

взрослый

Стоимость проезда в обе стороны

дети 0-12 лет

11.06 13.06 23.06 25.06 10 13500 13000
21.06 23.06 03.07 05.07 10 13500 13000
01.07 03.07 13.07 15.07 10 14000 13500
06.07 08.07 18.07 20.07 10 14000 13500
11.07 13.07 23.07 25.07 10 14000 13500
16.07 18.07 28.07 30.07 10 14000 13500
21.07 23.07 02.08 04.08 10 14000 13500
26.07 28.07 07.08 09.08 10 14000 13500
31.07 02.08 12.08 15.08 10 14000 13500
05.08 07.08 17.08 19.08 10 14000 13500
10.08 12.08 22.08 24.08 10 14000 13500
15.08 17.08 27.08 29.08 10 14000 13500
20.08 22.08 01.09 03.09 10 14000 13500
25.08 27.08 06.09 08.09 10 14000 13500
30.08* 01.09  проезд в одну сторону 3900 3900
04.09* 06.09 проезд в одну сторону 3500 3500
Стоимость проезда   в одну сторону Взрослый Дети 0-12 лет
В любом направлении до/из Перми 9900 9650

Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): 
Пример:9900 * 2 = 19800 руб

Скидка с выездом из Удмуртии:300 руб
Скидка на последний ряд:300 руб – в обе стороны, 150 руб – при проезде в одну сторону

 

 

                                                                             ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ 

 

 ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА  :

Пермь - Ижевск - Архипо-Осиповка - Геленджик  - Анапа- Джемете- Витязево -Пермь

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ПЕРМИ
10:00 (ПРМ) Пермь, ул. Ленина, 53, Драмтеатр
10:15 (ПРМ) Закамск, ост. Героя Лядова
10:45 (ПРМ) Краснокамск, ост Фабрика Гознак
11:00 (ПРМ) Нытва, на отвороте
11:05 (ПРМ) Григорьевский отворот
11:10 (ПРМ) Отворот Кудымкар/Карагай
11:30 (ПРМ) Очер, на отвороте у заправки «Лукойл
11:50 (ПРМ) Большая Соснова, кафе «Казачья Застава»
12:00-13:00 (УДМ) Воткинск,  кафе «у Моста»
14:00 (УДМ) Ижевск, ул. Азина, 342 (АЗС Лукойл)
15:00 (УДМ) Можга, ул. Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе «Турист»
ПРИБЫТИЕ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ  ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

03:00 Краснодар, Пост ГИБДД на Ростовском Шоссе перед Краснодаром
05:00 Джубга, отворот, АЗС Роснефть
05:30 Архипо-Осиповка, Пер.Базарный, 1 (ост.около автовокзала)
06:00 (МСК) Геленджик

  • Кто приобрел проезд: ул. Объездная, 3 (около автовокзала).
  • Кто приобрел проезд + проживание: высаживаем у гостиниц.

06:20 (МСК) Кабардинка

  • Кто приобрел проезд: ул. Революционная, 71 (около автовокзала).

06:50 (МСК) Новороссийск

  • Кто приобрел проезд: Сухумское шоссе, 64Б, АЗС Лукойл

07:40 (МСК) Анапа

  • Кто приобрел проезд: автовокзал ул. Красноармейская, 11
  • Кто приобрел проезд + проживание: высаживаем у гостиниц.

08:00 (МСК) Джемете

  • Кто приобрел проезд: пр-т Пионерский, 38, автостоянка аквапарка.
  • Кто приобрел проезд + проживание: высаживаем до гостиниц.

08:10 (МСК) Витязево

  • Кто приобрел проезд: Черноморская улица, 131/2.
  • Кто приобрел проезд + проживание: высаживаем у гостиниц.

17:20 (МСК) Витязево

  • Кто приобрел проезд: Черноморская улица, 131/2.
  • Кто приобрел проезд + проживание: забираем от гостиниц.

17:30 (МСК) Джемете

  • Кто приобрел проезд: пр-т Пионерский, 38, автостоянка аквапарка.
  • Кто приобрел проезд + проживание: забираем от гостиниц.

17:50 (МСК) Анапа

  • Кто приобрел проезд: автовокзал ул. Красноармейская, 11
  • Кто приобрел проезд + проживание: забираем от гостиниц.

19:00 (МСК) Новороссийск

  • Кто приобрел проезд: Сухумское шоссе, 64Б, АЗС Лукойл

19:30 (МСК) Кабардинка

  • Кто приобрел проезд: ул. Революционная, 71 (около автовокзала).

19:45 (МСК) Геленджик

  • Кто приобрел проезд: ул. Объездная, 3 (около автовокзала).
  • Кто приобрел проезд + проживание: забираем у гостиниц.

20:00 Архипо-Осиповка, Пер.Базарный, 1 (ост.около автовокзала)
21:00 Джубга, отворот, АЗС Роснефть
23:30 Краснодар, пост ГИБДД на Ростовском Шоссе перед Краснодаром

ПРИБЫТИЕ В ПЕРМЬ
11:00 (УДМ) Можга, ул. Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе «Турист»
12:00 (УДМ) Ижевск, ул. Азина, 342 (АЗС Лукойл)
14:00 (УДМ) Воткинск,  кафе «у Моста»
18:00-19:00 (ПРМ) Пермь, ул. Ленина 53, Драмтеатр

 

 

 

                                                     Гостевой дом "На Буковой". Джемете 

 

 altaltalt

 

 altalt

 

 

 

 

 

 

 

Расположение: Гостевой дом находится в живописном месте на Пионерском проспекте в поселке Джемете. Всего десять минут ходьбы отделяют его от моря и чудесных джеметинских пляжей. Район Джемете обладает развитой инфраструктурой. Рядом расположены все элементы курортной инфраструктуры: супермаркеты, рестораны, столовые и кафе, разнообразные аттракционы для взрослых и детей, остановка общественного транспорта, овощные и вещевые рынки.     

Номера:2-3-4-х местные.  В каждом номере удобства, ТВ, холодильник, кондиционер.                               

К услугам отдыхающих: На территории есть зеленый двор, оборудована детская площадка, предусмотрено место для отдыха — беседка, столы, мангал, скамейки во дворе. Работает Wi-Fi.     

Питание:Для самостоятельного приготовления пищи есть кухня общего пользования.                            

Пляж: до песчаного пляжа – 10 минут спокойной ходьбы.

Внимание: на курорты автобус приезжает рано утром, поэтому туристы могут оставить сумки в отеле, и дожидаться освобождения номеров на территории отеля, или пойти на море.

Отдохнувшие туристы: должны освободить номер до расчетного часа

КУРОРТНЫЙ СБОР:

На территории Краснодарского края взымается курортный сбор в размере 30 руб./сутки. Оплачивается на ресепшен гостиницы.

 

Стоимость тура на 1 человека  2023 год ( проезд+ проживание):

 

Кол-во ночей на месте  На море 2-х местный стандарт 3-х местный стандарт
1 10.06 (12.06 - 22.06) 24.06 10 ночей 20 800 20 300
2 20.06 (22.06 - 02.07) 04.07 10 ночей 20 800 20 300
3 30.06 (02.07 - 12.07) 14.07 10 ночей 22 800 21 900
4 10.07 (12.07 - 22.07) 24.07 10 ночей 22 800 21 900
5 20.07 (22.07 - 01.08) 03.08 10 ночей 22 800 21 900
6 30.07 (01.08 - 11.08) 13.08 10 ночей 22 800 21 900
7 09.08 (11.08 - 21.08) 23.08 10 ночей 22 800 21 900
8 19.08 (21.08 - 31.08) 02.09 10 ночей 22 800 21 900
9 29.08 (31.08 - 10.09) --Обратно ж/д 10 ночей  20 500 19 500

Скидки детям: 600 р на основное место

На последний заезд школьникам скидка 3000 р с учетом школьного ж/д проезда в обратную сторону.

В стоимость включено: 

автобусный проезд Пермь – Анапа  – Пермь;страховка на время проезда;

проживание в номерах;

 

                                                               ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ТУР 

 

  

  

 

 

Гостевой дом «Валентина» (п.Витязево)

 

 

Описание  Гостевой дом (двухэтажный), находится в тихом месте, курортной зоне поселка Витязево. Красивая ухоженная территория, непосредственно на берегу Витязевского лимана, в 15 – 20 минутах езды до г. Анапа. Уютный, зеленый двор, для любителей шашлыка имеется мангал и места для отдыха. На территории Wi-Fi. Рядом магазины, кафе.

Адрес: г.Анапа, пос Витязево ,ул. Тракторная,30

Расчетный час В первый день заезд с 14.00, в последний день выезд до 12.00

Номерной фонд

2-х, 3-х местные номера Комфорт с удобствами  ( телевизор, холодильник, кондиционер, душ,  санузел, балкон со столиками)
2-х, 3-х местные номера Cтандарт  с удобствами в номере (в номере: телевизор, холодильник, санузел,душ, вентилятор)

 Пляж   Песчаный с вкраплениями ракушек в 15 – 20 минутах ходьбы

Дети Принимаются с любого возраста. Дети до 3 лет без места – оплачиваются коммунальные услуги. Дополнительные места не предоставляются. 

Питание

Оборудована кухня для самостоятельного приготовления еды. Рядом есть кафе, где можно заказать комплексное питание.

  

 Стоимость тура на 1 человека  2023 год ( проезд+ проживание):

Кол-во ночей на месте  На море 2-х местный стандарт с удобствами , 2-х,3-х местный комфорт с удобствами
1 10.06 (12.06 - 22.06) 24.06 10 ночей 20 800 20 300
2 20.06 (22.06 - 02.07) 04.07 10 ночей 20 800 21 300
3 30.06 (02.07 - 12.07) 14.07 10 ночей 22 800 21 900
4 10.07 (12.07 - 22.07) 24.07 10 ночей 22 800 23 000
5 20.07 (22.07 - 01.08) 03.08 10 ночей 23 000 23 000
6 30.07 (01.08 - 11.08) 13.08 10 ночей 22 500 23 000
7 09.08 (11.08 - 21.08) 23.08 10 ночей 22 500 23 000
8 19.08 (21.08 - 31.08) 02.09 10 ночей 22 500 23 000
9 29.08 (31.08 - 10.09) --Обратно ж/д 10 ночей  20 500 19 500

Скидки детям до 12 лет : 500 р на основное место

На последний заезд школьникам скидка 3000 р с учетом школьного ж/д проезда в обратную сторону.

В стоимость включено: 

автобусный проезд Пермь – Витязево   – Пермь;страховка на время проезда;

проживание в номерах;

 

  

                                                  ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ТУР 

 

 

 

 

 

                                                          

 

 Туры в Анапу из Перми и Пермского краяАвтобусом в Анапу,автобусные туры в АнапуГостиницы Анапы,проезд в Анапу

 
Туры в Витязево из Перми 2023  и ПЕрмского Края , АвтобусомвВитязево,автобусные туры в Витязево ,проезд в Витязево.

 
 
© 2004—2010 Туристическое агентство
«Боливар-Тур», Пермь
    Контактная информация
Наш адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана 7а, офис 229, 2 этаж
тел.: (342) 291-24-40, 293-56-57