Боливар-тур, Пермь
   

т.(342)2197-977

т.(342)293-56-57

 

 

 

 

 

Пишите нам  : bolivartur@perm.ru 

     

Проезд на автобусе в Крым из Перми лето2019

 

Цены на проезд автобусом в Крым из Перми по маршруту 

"Пермь-Саки-Пермь"лето 2019

ч/з - Темрюк –Голубицкая – Кучугуры – Керчь - Феодосия-Коктебель-Судак – Симферополь –Саки

 

Даты выездов

из Перми

Отдых в Крыму

Дата прибытия

в Пермь

Кол-во ночей на месте Взрослый Дети до 12 лет
24.06.2019 26.06-05.07 07.07.2019 9 ночей 7500 7000
03.07.2019 05.07-14.07 16.07.2019 9 ночей 8000 7500
12.07.2019 14.07-23.07 25.07.2019 9 ночей 8000 7500
21.07.2019 23.07-01.08 03.08.2019 9 ночей 8500 8000
30.07.2019 01.08-10.08 12.08.2019 9 ночей 8500 8000
08.08.2019 10.08-19.08 21.08.2019 9 ночей 8500 8000
17.08.2019 19.08-28.08 30.08.2019 9 ночей 8500 8000
26.08.2019 28.08-06.09 08.09.2019 9 ночей 7500 7000
04.09.2019 06.09-15.09 17.09.2019 9 ночей 7000 6500

Стоимость проезда в одну сторону

Крым Взрослый Дети до 12 лет
В одну сторону 6000 5500

Скидка на последнем ряду - 500 рублей.

Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): стоимость проезда в одну сторону х 2

В стоимость входит:     проезд на комфортабельном автобусе , страховка на проезд от н\с.

 

!!! Высадка и посадка туристов осуществляется на автовокзалах по пути следования автобуса.

Проезд на комфортабельных автобусах туристического класса, отвечающих всем требованиям.

 Автобусы рассчитаны на 49 посадочных мест и двух водителей, оснащены кондиционером, двумя мониторами (TV) с DVD, мягкие откидные сиденья автобуса (45 градусов).

Посадку осуществляет сопровождающий, который находится в автобусе на протяжении всей поездки. Предполагаемое время в пути – 52-55 ч.

 

Выезд из Перми07.00 Ленина, 49, магазин «Азбука»

Выезд из Саки– 18.00 (МСK) от автовокзала.

 Информация по отправлению автобуса:  Выезд из Перми (время пермское):Пермь07.00 ул.Ленина, 49, магазин «Азбука» 

Доп. места посадки:

Закамск- 07.15 остановка "Ул. Героя Лядова"

Краснокамск-07.40остановка «Фабрика Гознак»

Нытва-09.00на отвороте (ориентировочно)

Очер-09.30на отвороте у заправки "Лукойл" (ориентировочно)

Выезд из городов Крыма (время московское):

Саки- 18.00 автовокзал                                                    

Симферополь- 19.00 автовокзал (ул.Киевская 4)                  

Судак- 21.00 автовокзал  

Коктебель- 22.00 автовокзал        

Феодосия- 22.30 автовокзал  

Керчь – 24.00 

Кучугуры – 04.00

Голубицкая – 04.30

Темрюк – 05.00 автовокзал                                                     

             Дополнительная информация по тел. (342) 293-56-57, (342) 2197-977

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ТУР 

 

 

Автобус в Крым из Перми  №2  -в Ялту едет и в Евпаторию

 

Маршрут: Пермь – Ижевск – Керчь - Феодосия – Коктебель – Судак – Симферополь – Алушта – Ялта – Саки – Евпатория

 

*Все выезды в Крым проходят через Анапу. Прибытие в Анапу 06.00 (МСК). Убытие из Анапы в 03.00 (МСК). Место посадки и высадки - аквапарк Джемете. Для туристов следующих до Анапы скидка 500 рублей от прайса.
 
 Конечный пункт прибытия
Дата выезда
из Перми
 
Отдых в Крыму
 
Дата прибытия
в Пермь
Кол-во ночей
на море
Стоимость автобусного проезда в обе стороны
Евпатория, Ялта
06.07
08.07 - 18.07
21.07
10 ночей
9500
Евпатория, Ялта
11.07
13.07 - 23.07
26.07
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
16.07
18.07 - 28.07
31.07
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
21.07
23.07 - 02.08
05.08
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
26.07
28.07 - 07.08
10.08
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
31.07
02.08 - 12.08
15.08
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
05.08
07.08 - 17.08
20.08
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
10.08
12.08 - 22.08
25.08
10 ночей
9900
 
Евпатория, Ялта
15.08
17.08 - 27.08
30.08
10 ночей
9900
Евпатория, Ялта
20.08
22.08 - 01.09
04.09
10 ночей
9500
Евпатория, Ялта
25.08
27.08 - 06.09
09.09
10 ночей
 
8000
Евпатория, Ялта
30.08
01.09 - 11.09
14.09
10 ночей
 
8000
Евпатория, Ялта
04.09
06.09 - 16.09
19.09
10 ночей
 
8000
Евпатория, Ялта
09.09
11.09 - 21.09
24.09
10 ночей
9500
Евпатория, Ялта
14.09
В одну сторону
 
 
2500
Евпатория, Ялта
19.09
В одну сторону
   
2500

Стоимость проезда  в одну сторону

Пермь - Крым  или  Крым - Пермь
5700
22.08, 27.08, 01.09, 06.09  Крым - Пермь
6300

                                                                          

                   

    

     Скидки:на последний ряд - 300 рублей.

     Скидки: детям до 12 лет – 500 рублей.

     Зелёные даты - выделены рейсы с выездом и прибытием в Березники. Выезд в 06:00 часов ТЦ Оранж Молл, ул. Пятилетки 150 - доп. плата за трансфер 1000 руб/чел. Прибытие в Евпаторию, пос. Штормовое(через Судак, Симферополь).

 

Выезд из Перми (время пермское): Выезд из городов Крыма (время московское)

Пермь - 09.00 ул. Ленина, 53, Драмтеатр

Закамск - 09.15 остановка "Ул. Героя Лядова"

Краснокамск - 09.40 ост.Гознак/ у заправки "Лукойл"

Нытва - 10.00 на отвороте

Очер - 10.30 на отвороте у заправки "Лукойл"

Ижевск - 13.00(Ижевское время) от ТРК "Столица" ул.Автозаводская, 3А

Ялта - 18.00 Автовокзал  / п.Штормовое 18.00 от гостиниц
 Алушта - 19.00 Автовокзал /Евпатория - 18.30 Ж/Д вокзал
                                              Саки - 19.00 Автовокзал
 Симферополь - 20.00 Автовокзал (ул.Киевская 4)
 Судак - 22.00 Автовокзал
 Коктебель - 22.30 Автовокзал
 Феодосия - 23.00 Автовокзал

Туристов, которые приобрели только проезд - автобус довозит и забирает от автовокзалов по маршруту.

Туристов, которые приобрели тур с проживанием - автобус довозит и забирает от гостиницы (либо организован бесплатный трансфер)

 

 

 Дополнительная информация по тел. (342) 293-56-57, (342) 2197-977

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ТУР 

 

График движения автобуса №2    Пермь-Крым-Пермь:

Погрешность +/- 2 часа в связи с пробками на дорогах и погодными условиями. Если (МСК) не указано - время пермское. 

ПЕРМЬ-КРЫМ КРЫМ-ПЕРМЬ

Пермь, ул. Ленина 53, Драмтеатр

Сбор группы в 08:50. С собой обязательно паспорт, для детей до 14 лет св-во о рождении!!!

0900 Автобус из Ялты Автобус из Евпатории
Ялта, автовокзал 1800(МСК) п.Штормовое,от гостиниц 1800(МСК)
Закамск, ост. "Ул. Героя Лядова" 0915 п.Утес, у «Винных бочек» 1830(МСК)

Евпатория,

ж\д вокзал

1830(МСК)
Краснокамск, ост.Фабрика Гознак 0940 Алушта, автовокзал 1900(МСК) Саки, автовокзал

1900(МСК)

Отворот на Нытву 1000 Симферополь, автовокзал (ул.Киевская 4) 2000 (МСК)
Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл» 1030 Судак, автовокзал 2200 (МСК)
Б.Соснова,  «Казачья застава», обед 1100
Воткинск, кафе «У моста» 1300       Коктебель 2230 (МСК)
Ижевск, ТРК "Столица", ул.Автозаводская, 3А (Ижевское время) 130 Феодосия, автовокзал 2300 (МСК)
Можга 1500
Ульяновск 0100 (МСК) Ст.Голубицкая 0500(МСК)
Сызрань 0300 (МСК) Темрюк 0600(МСК)
Саратов, кафе «У вертолета», завтрак/душ 0500 (МСК) Славянск на Кубани 0730(МСК)
Новохаперск, обед 1100(МСК) Тимашевск 900(МСК)
Ростов-на-Дону 1900(МСК) Ст.Коливская 1000(МСК)
Ст.Коливская 1700(МСК) Ростов-на-Дону 1400(МСК)
Тимашевск 0000(МСК) Новохаперск, ужин 2200(МСК)
Славянск на Кубани 0130(МСК) Саратов, кафе «У вертолета», завтрак 0400(МСК)
Темрюк 0400(МСК) Сызрань 0600(МСК)
Ст.Голубицкая 0315 (МСК) Ульяновск 0800(МСК)
Феодосия, автовокзал 1000 (МСК) Можга 1800
 Коктебель, автовокзал 1030 (МСК) Ижевск, ТРК «Столица», ул.Автозаводская, 3А 1900
Воткинск, кафе «У моста»,ужин 2000
Судак, автовокзал, у гостиниц «Судак»/«Бугаз» 1100 (МСК) Б.Соснова, кафе «Казачья застава» 2300
Симферополь, автовокзал (ул.Киевская 4) 1300 (МСК) Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл» 0030
Автобус в Ялту Автобус в Евпаторию Краснокамск, у заправки «Лукойл» 0140
Алушта, автовокзал 1400 (МСК) Саки, автовокзал

1330

(МСК)

п. Утес, у «Винных бочек» 1430 (МСК) Евпатория, ж\д вокзал

1400

(МСК)

Закамск, ост. Лядова, автомойка «Бегемот» 0250
Ялта, автовокзал  1500-1700 (МСК) п.Штормовое, до гостиниц

1430

(МСК)

Пермь, Ленина 53 (ДрамТеатр) 0300 - 0600

 

 
© 2004—2010 Туристическое агентство
«Боливар-Тур», Пермь
    Контактная информация
Наш адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана 7а, офис 229, 2 этаж
тел.: (342) 291-24-40, 293-56-57