Боливар-тур, Пермь
   

т.(342)2197-977

т.(342)293-56-57

 

 

 

 

 

Пишите нам  : bolivartur@perm.ru 

     

Проезд автобусом в Крым из Перми лето2020

 

Проезд  Автобусом в Крым из Перми лето-2020!

 alt

АКЦИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ – скидка 10% ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ ТУРА

ДО 1 АПРЕЛЯ 2020 года.

Маршрут Автобус №1: Пермь - Темрюк –Голубицкая – Кучугуры – Керчь - Феодосия-Коктебель-Судак – Симферополь

 

Даты выездов

из Перми

Отдых в Крыму

Дата прибытия

в Пермь

Кол-во ночей на месте Взрослый Дети до 12 лет
24.06.2020 26.06-05.07 07.07.2020 9 ночей 7500 7000
03.07.2020 05.07-14.07 16.07.2020 9 ночей 8000 7500
12.07.2020 14.07-23.07 25.07.2020 9 ночей 8000 7500
21.07.2020 23.07-01.08 03.08.2020 9 ночей 8500 8000
30.07.2020 01.08-10.08 12.08.2020 9 ночей 8500 8000
08.08.2020 10.08-19.08 21.08.2020 9 ночей 8500 8000
17.08.2020 19.08-28.08 30.08.2020 9 ночей 8500 8000
26.08.2020 28.08-06.09 08.09.2020 9 ночей 7500 7000
04.09.2020 06.09-15.09 17.09.2020 9 ночей 7000 6500

Стоимость проезда в одну сторону

 

Крым Взрослый Дети до 12 лет
В одну сторону (Пермь-Крым, Крым-Пермь) 5500 5000

Скидка на последнем ряду - 500 рублей.

Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): стоимость проезда в одну сторону х 2

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка на проезд.

!!! Высадка и посадка туристов осуществляется на автовокзалах (где они есть) по пути следования автобуса.

Проезд на комфортабельных автобусах туристического класса, отвечающих всем требованиям. Автобусы рассчитаны на 49 посадочных мест и двух водителей, оснащены кондиционером, двумя мониторами (TV) с DVD, мягкие откидные сиденья автобуса (45 градусов).

Посадку осуществляет сопровождающий, который находится в автобусе на протяжении всей поездки. Предполагаемое время в пути – 52-55 ч.


Информация по отправлению автобуса: 

 

Выезд из Перми (время пермское): Выезд из городов Крыма (время московское):

Пермь – 07.00 ул. Ленина, 49, магазин «Азбука» (Сбербанк)

Закамск - 07.15 остановка "Ул. Героя Лядова"

Краснокамск - 07.40 остановка «Фабрика Гознак»

Нытва - 09.00 на отвороте (ориентировочно)

Очер - 09.30 на отвороте у заправки "Лукойл" (ориентировочно)

Симферополь - 16.00 автовокзал

Судак - 19.00 автовокзал

Коктебель - 20.00 автовокзал        

Феодосия - 20.30 автовокзал  

Керчь – 22.00

Кучугуры – 02.00

Голубицкая – 02.30

Темрюк – 03.00 автовокзал                                                      

   

 

 Забронировать тур можно по тел (342)2197-977 или (342)293-56-57 

                                Оставить заявку на тур 

 

                                                                                    Автобус в Крым №2

                                         

 Маршрут: Пермь – Ижевск – Керчь - Феодосия – Судак – Симферополь – Алушта – Ялта – Саки – Евпатория (ч\з Темрюк)

                                                                    РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ДО 1 МАРТА - СКИДКА 5%*( красным выделена цена со скидкой)

(при полной оплате тура до 1 марта) 
*Скидка по акции раннего бронирования не распространяется на нестандартные туры (более или менее 10 ночей )
Стоимость автобусного проезда в 2020 году
 Конечный пункт прибытия Дата выездаиз Перми  Отдых в Крыму  Дата прибытияв Пермь Кол-во ночейна море Стоимость автобусного проезда в обе стороны  
Судак
01.05
03.05 - 09.05 12.05 6 ночей 9500  9025  
Евпатория, Ялта
01.06
03.06 - 13.06 16.06 10 ночей 8100 7695  
Евпатория, Ялта
06.06
08.06 - 18.06 21.06 10 ночей 8100 7695  
Евпатория, Ялта
11.06
13.06 - 23.06 26.06 10 ночей 8600 8170  
Евпатория, Ялта
16.06
18.06 - 28.06 01.07 10 ночей 8600 8170  
Евпатория, Ялта
21.06
 
23.06 - 03.07 06.07 10 ночей 9100 8645  
Евпатория, Ялта
26.06
28.06 - 08.07 11.07 10 ночей 9100 8645  
Евпатория, Ялта
01.07
03.07 - 13.07 16.07 10 ночей 9500 9025  
Евпатория, Ялта
06.07
 
08.07 - 18.07 21.07 10 ночей 9500 9025  
Евпатория, Ялта
11.07
 
13.07 - 23.07 26.07 10 ночей 9900 9405  
Евпатория, Ялта
16.07
18.07 - 28.07 31.07 10 ночей 9900 9405  
Евпатория, Ялта
21.07
 
23.07 - 02.08 05.08 10 ночей 9900 9405  
Евпатория, Ялта
26.07
 
28.07 - 07.08 10.08 10 ночей 9900 9405  
Евпатория, Ялта
31.07
 
02.08 - 12.08 15.08 10 ночей 9900 9405  
Евпатория, Ялта
05.08
07.08 - 17.08 20.08 10 ночей 9900 9405  
Евпатория, Ялта
10.08
 
12.08 - 22.08 25.08 10 ночей 9900 9405  
Евпатория, Ялта
15.08
 
17.08 - 27.08 30.08 10 ночей 9900 9405  
Евпатория, Ялта
20.08
 
22.08 - 01.09 04.09 10 ночей 9500 9025  
Евпатория, Ялта
25.08
 
27.08 - 06.09 09.09 10 ночей 9500 9025  
Евпатория, Ялта
30.08
01.09 - 11.09 14.09 10 ночей 9500 9025
Евпатория, Ялта
04.09
06.09 - 16.09 19.09 10 ночей 9500 9025
Евпатория, Ялта
09.09
 
11.09 - 21.09 24.09 10 ночей 9500 9025
Евпатория, Ялта
14.09
 
В одну сторону 4000
Евпатория, Ялта
19.09
В одну сторону 4000

Стоимость проезда  в одну сторону

Пермь - Крым  или  Крым - Пермь 5700
22.08, 27.08, 01.09 Пермь - Крым 6000
Скидки на последний ряд:  300 рублей в обе стороны. 150 рублей при проезде в одну сторону.  
Скидки детям до 12 лет: 500 рублей в обе стороны. 250 рублей при проезде в одну сторону.
Тур с выездом из г.Ижевск, Воткинск, Можга: скидка 500 рублей на проезд и проезд + проживание.

                                                                                

  Забронировать тур можно по тел (342)2197-977 или (342)293-56-57 

                        или          Оставить заявку на тур 

 

 

График движения Пермь-Крым-Пермь автобус №2 :

ПРМ - пермское время

МСК - московское время

ПЕРМЬ-КРЫМ КРЫМ-ПЕРМЬ

Пермь, ул. Ленина 53, Драмтеатр

С собой обязательно паспорт, для детей до 14 лет св-во о рождении!

0900(ПРМ) Туристов из Евпатории (от п.Штормовое) забирает большой автобус. А туристов из Ялты и Алушты до Симферополя к большому автобусу везет микроавтобус.
Автобус из Ялты Автобус из Евпатории
Ялта, автовокзал 1800(МСК)

п.Штормовое, от гостиниц 

Евпатория, ж\д вокзал

1800(МСК)

1830(МСК)

Закамск, ост. "Ул. Героя Лядова" 0915(ПРМ) Алушта, автовокзал 1900(МСК) Саки, автовокзал 1900(МСК)

Краснокамск, ост.Фабрика Гознак

ул.Школьная, 13

0940(ПРМ) Симферополь, автостанция Восточная, ул. Самохвалова, 19 2000 (МСК)
Отворот на Нытву на трассе 1000(ПРМ) Судак, автовокзал (нижняя площадка) 2200 (МСК)
Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл» 1030(ПРМ)

Феодосия, автовокзал, ул.Федько, 95

2300 (МСК)

  Б.Соснова, кафе «Казачья застава» 1100(ПРМ)
Воткинск, кафе «У моста» или АЗС Лукойл, ул. Гагарина, 129 1200  (Ижевское время)
Ижевск, ТЦ "Европа", ул. Вадима Сивкова, 150  1300 (Ижевское время)  Керчь: ул. Орджоникидзе, 92 ост. автобуса 0100 (МСК)
Можга, ул. имени Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе "Турист" 1400 (Ижевское время) Темрюк, автостанция, ул.Урицкого,52 0300 (МСК)
Волгоград, бул. Энгельса, 20Б 1800(МСК)
Саратов, кафе «У вертолета» 0600(МСК) Саратов, кафе «У вертолета» 0500(МСК)
Волгоград, бул. Энгельса, 20Б 1300(МСК) Можга, ул. имени Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе "Турист" 1800(МСК)
Темрюк, автостанция, ул.Урицкого,52 0500(МСК)
Керчь, автовокзал (ул.Горького / ул.Маршала Ерёменко) 0700 (МСК) Ижевск, ТЦ "Европа", ул. Вадима Сивкова, 150 (Ижевское время) 1900
Береговое, остановка у столовой "Мой вкус" Курская ул., 1А 0930 (МСК) Воткинск, кафе «У моста» или АЗС Лукойл, ул. Гагарина, 129 2000
  Феодосия, автовокзал, ул.Федько, 95 1000 (МСК) Б.Соснова, кафе «Казачья застава» 2300
Судак, автовокзал (нижняя площадка) 1100 (МСК) Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл» 0030
Симферополь, автостанция Восточная, ул. Самохвалова, 19 1300 (МСК) Краснокамск, ост.Фабрика Гознак, ул.Школьная, 13 0000 - 0200
Основной большой автобус едет из Симферополя до Евпатории (до п.Штормовое). А туристов в Алушту и Ялту из Симферополя везет микроавтобус.

Закамск, ост. "Ул. Героя Лядова"

0000 - 0245

Автобус в Ялту Автобус в Евпаторию
Алушта, автовокзал 1400 (МСК)

Саки, автовокзал

Евпатория, ж\д вокзал

1330(МСК)

1500(МСК)

Ялта, автовокзал  1500-1700(МСК) п.Штормовое, до гостиниц 1530(МСК) Пермь, Ленина 53 (ДрамТеатр) 0000 - 0300

Время прибытия указано ориентировочное (Погрешность +/- 2 часа в связи с пробками на дорогах и погодными условиями)

 
© 2004—2010 Туристическое агентство
«Боливар-Тур», Пермь
    Контактная информация
Наш адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана 7а, офис 229, 2 этаж
тел.: (342) 291-24-40, 293-56-57